• Sat. Feb 4th, 2023

Ressort Sitellu Tali Urang Jehe

ByGKPPD PUSAT

Mar 23, 2022

RESSORT SITELLU TALI URANG JEHE (R-16)

Alamat : Kembang Ronding – Sibande, Kab. Pakpak Bharat – Sumatera Utara

Pendeta Ressort  : Pdt. Sehat Berutu, S. Th, M. Pdk

Hp/Wa                 : 0813-6154-2079

Pendeta Praktek  : Cal. Pdt. Aspik Kevin Kaloko, S. Th

Sekretaris Ressort  : St. Hokler Tumangger, S. Pd

Bendahara Ressort : St. Linda Br. Simanungkalit, S. Pd


1. GKPPD KEMBANG RONDING (K-1)

Guru Kuria :  St. Hokler Tumangger, S. Pd

Sekretaris   :  St. Derita Manik

Bendahara  :  St. Edy Darwady Berutu

Anggota     : 

  1. St. Linda Br. Simanungkalit
  2. St. Saut Boangmanalu
  3. St. Anto Cibro
  4. St. Marudut Cibro
  5. St. Tumbur Pardede
  6. St. Maemianna Br. Berutu

2. GKPPD PANGGEGEEN (K-2)

Guru Kuria :  St. Edison Bancin

Sekretaris   :  St. Tionom Br. Siburian

Bendahara  :  St. Baitun Berutu

Anggota     : 

  1. St. Lias Bancin
  2. St. Larius Limbong
  3. St. Remhendi Boangmanalu
  4. St. Peris Bancin
  5. St. Paimi Berutu
  6. St. Saritua Manik
  7. St. Germi Br. Banurea
  8. St. Friska Br. Boangmanalu
  9. St. Demi Br. Berutu
  10. St. Rustiana Br. Solin
  11. St. Anto Limbong
  12. St. Dosma Banurea
  13. St. Dame Br. Manik
  14. St. Sakiben Sinaga, S. Pd
  15. Cal. St. Trimurti Sianturi
  16. Cal. St. Nimrot Padang

3. GKPPD NANTABAR (K-3)

Guru Kuria :  St. Massalam Br. Manik

Sekretaris   :  St. Usdek Br. Banurea

Bendahara  :  St. Nurti Br. Banurea

Anggota     : 

  1. St. Isu Santoni Berutu, S. Pd, SD
  2. St. Sammit Berutu
  3. St. Peris Manik

4. GKPPD NANTIMBO (K-4)

Guru Kuria :  St. Agis Berutu

Sekretaris   :  St. Walman Saragih

Bendahara  :  St. Rahel Br. Hasugian

Anggota     : 

  1. Cal. St. Hendrita Berutu  
  2. Cal. St. Delikson Sinaga
  3. Cal. St. Martin Banurea
  4. Cal. St. Ramos Meka
  5. Cal. St. Renita Berasa
  6. Cal. St. Sopian Berutu
  7. Cal. St. Sampang Manurung

5. GKPPD NANJOMBAL (K-5)

Guru Kuria :  St. Jahimmat Kesogihen

Sekretaris   :  St. Jolly Padang

Bendahara  :  St. Marlin Br. Boangmanalu

Anggota     : 

  1. St. Sahat Solin
  2. St. Sariani Br. Padang
  3. St. Mawardi Berutu
  4. St. Rosmawati Br. Tumangger
  5. St. Nuralat Bancin
  6. Cal. St. Panjang Sikettang
  7. Cal. St. Hikler Bancin
  8. Cal. St. Haposan Berutu
  9. Cal. St. Ruslia Br. Manik
  10. Cal. St. Rolly Br. Padang
  11. Cal. St. Longser Tumangger

6. GKPPD LAE IKAN (K-6)

Guru Kuria :  St. Robby Kesogihen

Sekretaris   :  St. Rita Hutagaol

Bendahara  :  St. Elieser Pandiangan

Anggota     : 

  1. St. Erliani Kesogihen
  2. St. Berlian Cibro, S. ST
  3. Cal. St. Lamhot Limbong
  4. Cal. St. Jon Edi Manik
  5. Cal. St. Abet Nego Tumangger
  6. Cal. St. Polina Manik
  7. Cal. St. Rinto Tumangger

7. GKPPD LAE SERRE (K-7)

Guru Kuria :  St. Jewinton Tumangger

Sekretaris   :  St. Seigon Boangmanalu

Bendahara  :  Cal. St. Gayus Hasugian

Anggota     : 

  1. St. Parhorasan Berutu
  2. St. Posmartua Boangmanalu
  3. St. Dina Tumangger
  4. Cal. St. Merdina Tumangger
Bagikan Postingan